Новости, события и информационные сообщения

Забавные свадебные традиции разных стран

В Швейцарии за день до свадьбы родственники жениха обливают невесту всем, что найдут в холодильнике: майонез, компот, молоко и так далее. Иногда невесту после такого "душа" отправляют в тур по барам.

В Китае считается, что женские слезы приносят семейное счастье. Невеста закрывается в комнате и ревет дни напролет. Сначала одна, потом к ней присоединяется мама, затем родственницы и подруги. И плачут они не просто так. С самого детства девушки разучивают песенки, под которые и льют слезы.

В Германии накануне свадьбы гости приходят в дом пары с посудой, чтобы ее разбить о землю. Так они отгоняют злых духов. Разрешается приносить не только посуду, но и любые бьющиеся предметы: будь то ваза или даже фаянсовый унитаз.

В Конго пара должна сохранять серьезный вид. На протяжении всего праздника им нельзя улыбаться! Поэтому на фото они выглядят строгими и злыми. Так молодые показывают, что уже выросли и готовы к самостоятельной жизни.

В Чувашии много своих забавных традиций. Какие знаете вы?

Какой бы формат свадьбы вы не выбрали, каких бы традиций не придерживались, вам понадобится правильное помещение, которое с легкостью подстроится под ваше торжество.

Кафе радости "Хавас" – именно такое место. Элегантные банкетные залы, в которых есть все: продуманная планировка, стильный дизайн и профессиональное оборудование. Так что вы можете запланировать хоть классическую свадьбу, хоть тематическую церемонию.

Не бойтесь воплощать мечты в реальность, а мы поможем в этом!

Записывайтесь на бесплатную экскурсию по банкетным залам кафе радости "Хавас" по номеру: 688-838

Мы всегда вас ждем по адресу: ул. Ашмарина, д. 54А с 10:00 - 23:00
Made on
Tilda