Новости, события и информационные сообщения

Влияют ли знаки зодиака на совместимость?

Мы в кафе радости «Хавас» задались таким вопросом, наблюдая за очередной красивой свадьбой. И теперь больше полугода рассказываем о совместимости каждого знака зодиака.

Итак, с 20 февраля по 20 марта время Рыб♓️
По мнению астрологов самая благоприятная совместимость у этого знака будет с:

♉️ Тельцом. Трезвомыслящий Телец помогает Рыбам безболезненно переключиться от иллюзорного мира к реальности. Рыбы, со своей стороны, успокаивают жесткость Тельца, избавляя его от стресса амбициозных ожиданий. Такая душевная опора вселяет в Тельца уверенность и оптимизм.

♍️ Девой. Рыбы и Дева диаметрально противоположны на зодиакальном круге, но оба являются изменчивыми знаками, которые хорошо приспосабливаются друг к другу. Таким партнерам не нужен поединок. Их жизненный девиз: «Плохой мир лучше доброй ссоры». Они сильны в находчивости, гибкости, переговорах, возможности меняться.

♑️ Козерогом. Козерог обеспечивает стабильность и указывает Рыбам спокойные воды, куда нужно плыть, а они окружают своего спутника атмосферой чувственности и романтики. В таком союзе Рыбы ощущают полную безопасность и всецело полагаются на партнера, а жизнь Козерога становится насыщеннее и разнообразнее.

Верите ли вы в подобные астрологические прогнозы?

По вопросам бронирования банкетных залов кафе радости «Хавас» звоните: 68-88-38

Ждём вас ежедневно: Ашмарина 54А
Ежедневно с 10:00 до 23:00
Made on
Tilda