Новости, события и информационные сообщения

Влияют ли знаки зодиака на крепость брака?

С 20 апреля по 20 мая время знака зодиака Телец

Мы не забываем о нашей небольшой традиции и продолжаем рассказывать о совместимости знаков зодиака. У людей, рожденных под знаком Тельца, крепкий союз будет с:

Скорпионом. Оба знака отличатся целеустремленностью и серьезностью, ценят материальную независимость и достаточно хорошо зарабатывают. Телец стремится к стабильности, так как она дает ему чувство безопасности и контроля. Скорпион также нуждается в спокойствии.

Девой. Если Дева и Телец нашли друг друга, то обычно это всерьез и надолго. Оба практичны и устремлены к цели, а главное, не питают особых иллюзий по поводу идеальной любви. Все, за что берутся эти двое, должно приносить конкретный материальный результат – другого эти закоренелые материалисты не признают. Оба любят детей, хотя и не всегда торопятся с ними, подготавливая материальную базу.

Козерогом. Эта любовная совместимость признана одной из лучших в гороскопе. Козерог и Телец интуитивно ощущают, что между ними много общего, и моментально притягиваются. При своем выборе знаки руководствуются не только страстью, но и здравым разумом. Обоим присущи серьезность намерений, надежность и преданность.

Тельцом. Такой союз считается гармоничным и прочным. У представителей данного знака присутствуют общие интересы. Их может объединять любовь, дружба и бизнес. В каждой сфере совместимость будет практически идеальной. Оба стремятся к сохранению взаимопонимания. Все проблемы в такой паре решаются путем разговора. Впереди остался лишь один знак зодиака! А это значит, что наша традиция близится к концу и пора делать выводы. Как считаете вы, влияет ли совместимость знаков зодиака на продолжительность и крепость брака? Пишите в комментариях

По вопросам бронирования банкетных залов кафе радости «Хавас» звоните по номеру: 688-838

Мы всегда вас ждём по адресу: ул. Ашмарина, д. 54А с 10:00 - 23:00
Made on
Tilda