Новости, события и информационные сообщения

С кем у Скорпиона может быть крепкий союз

По уже сложившейся традиции кафе радости «Хавас» рассказывает, с кем по мнению астрологов у знаков зодиака сложится крепкий союз.

С 24 октября по 22 ноября время знака Скорпион♏️

Как представитель водной стихии Скорпион достигает благоприятной совместимости со знаками под покровительством земли, а это значит, что самый крепкий союз будет:

♉️С Тельцом. Гармоничное сочетание двух совместимых энергий, где оба знака стремятся к комфорту, безопасности и последовательности. Прямолинейный Телец успокаивает одержимость и подозрительность Скорпиона, а тот стимулирует воображение и чувства своего партнера.

♍️С Девой. Скорпион нуждается в присущих Деве верности и практичности, а Дева очарована загадочностью своего спутника. Скорпион, любящий контролировать практически все, в конце концов доверит преданной Деве принятие важных решений. Это нелегкий подвиг для такого осторожного знака.

♑️С Козерогом. Скорпиона и Козерога объединяют амбициозные наклонности. Вместе они представляют мощную силу, способную сокрушить любую преграду на пути. Оба знака имеют тенденцию быть осторожными, им требуется некоторое время, чтобы почувствовать себя друг с другом комфортно.

Есть среди наших подписчиков Скорпионы? Совпадает ли прогноз астролога с реальностью?

Вы только посмотрите на этих молодоженов на видео в нашем HAVAS WEDDING HALL. После такого мы можем сказать только одно - мы верим в любовь! А знаки зодиака - второстепенное.

☎Запишитесь на экскурсию по нашим банкетным залам по номеру 688-838


Адрес: Ашмарина 54А
Ежедневно с 10:00 до 23:00
Made on
Tilda