Новости, события и информационные сообщения

Топ-5 мифов о свадебном торжестве

Топ-5 мифов о свадебном торжестве

Миф №1. Свадьбу надо устраивать летом

Лето действительно считается «свадебным» сезоном, но мы в кафе радости «Хавас» заметили, что все больше пар играет свадьбу и в другие времена года. Осенние дожди и зимние морозы значительно сокращают выбор красивых свадебных площадок, но у вас есть мы, а у нас есть 7 стильных красивых и современных банкетных залов.

Миф №2. Еда на свадьбе всегда невкусная

Свадебный банкет больше не ассоциируется с посиделками в столовой, где за ширмой скрыта линия раздачи. Меню на современной свадьбе может быть самым разнообразным! В кафе радости «Хавас» у вас есть возможность заказать классическое банкетное меню и включить туда, что душа пожелает. Даже наши вкусные сочные бургеры!

Миф №3. Декор своими руками поможет сэкономить

Самодельный декор может внести особую изюминку, но правда ли поможет сэкономить? Покупка инвентаря и элементов декора, которые после праздника некуда будет деть, тоже может вылиться в существенную сумму. А еще нужно украсить цветами свадебную арку в день торжества и при этом успеть насладиться своим праздником. Профессиональный декоратор подскажет вам, на чем можно сэкономить, что – взять в аренду, а от чего и вовсе лучше отказаться. На личной консультации банкетный менеджер кафе радости «Хавас» может подсказать вам проверенных временем специалистов, которым мы доверяем.

Миф №4. Талантливые друзья заменят профессионалов

Если соцсети вашего брата наполнены фотографиями красивых закатов, а ваша подруга вроде здорово снимает reels – это еще не повод отказаться от услуг профессионального фотографа и видеооператора на свадьбе. Опыт специалиста позволит ему сделать свою работу более качественно, а ваши гости от души насладятся праздником. Если с выбором фотографа у вас возникли трудности, не переживайте, - у нас и здесь есть крутой специалист, которого мы можем вам порекомендовать.

Миф №5. Проводить церемонию нужно только в ЗАГСе

Некоторые молодые продолжают выбирать классический вариант росписи – в ЗАГСе, где все проходит быстро и стандартно. А зря! Выездная регистрация - это очень красиво и трогательно. Вас никто не торопит и вы и ваши гости сможете прочувствовать такой важный момент. В HAVAS WEDDING HALL красивых выездных регистраций прошло немало. Здесь есть возможность поставить арку практически в любое место на площадке. Еще одним бонусом является и то, что зал не требует особых «украшательств» и сам по себе выглядит нарядно.

С какими стереотипами остались согласны, а с какими нет?

Мы проводим экскурсию по нашим банкетным залам и делимся тонкостями проведения торжества ежедневно по адресу: ул. Ашмарина, д. 54А
Записывайтесь по номеру: 688-838
Made on
Tilda