Новости, события и информационные сообщения

Традиционный астропрогноз от кафе радости «Хавас»

Верите ли вы, что на долговечность союза влияет то, под каким знаком зодиака вы и ваш партнер родились?

С 24 сентября по 23 октября время Весов♎ По версии астрологов самый крепкий союз у них будет:

♊С Близнецами. Хороший союз двух толерантных людей. Весы могут дать эстетически красивые отношения ищущим приключений Близнецам. В этих отношениях будет много романтики и общения.

♒С Водолеем. Дружелюбному и демократичному Водолею импонирует толерантность Весов. Общение обогащает их обоих. Водолей наполняется той красотой и эстетикой, которую транслирует им Весы, а Весы учатся у Водолея простоте построения отношений. Такие отношения считаются почти идеальными.

♎С Весами. В любви и браке такой союз может продлиться очень долго. Оба готовы к любым компромиссам. В этой семье будет активный культурный отдых и они способны воспитать настоящих маленьких эстетов.

♌Со Львами. Любовь и брак между этими знаками зодиака - союз многообещающий, но обоим нужно внимание. Конечно, в такой паре Весам следует уделять больше внимания Льву, хвалить и обожать. Это красивая пара способна показывать свои чувства напоказ. Они близки по духу и стилю жизни. А как они проявят себя в бытовых вопросах - покажет время.

Мы в кафе радости «Хавас» в знаки зодиака не верим. Мы верим в любовь! Все потому, что часто слышим истории от наших молодоженов. Расскажите при встрече нам и о своей!

☎Запишитесь на экскурсию по нашим банкетным залам по номеру 688-838

📍Адрес: Ашмарина 54А
Ежедневно с 10:00 до 23:00

*Фото со дня рождения в банкетном зале HAVAS DANCE HALL. Фото сделаны нашим фотографом
Made on
Tilda