Новости, события и информационные сообщения

С кем у Близнецов будет самый крепкий союз?

Заключительный знак зодиака, про совместимость которого мы расскажем, - Близнецы.

Для Близнецов высшая ценность в любви – встреча незаурядных умов. Увлекательный спор – лучший афродизиак, так как воздушные знаки ценят интеллект и остроумие выше всего остального.

Счастливый брачный союз у этого знака зодиака будет со:

Львом. Яркая интересная дружба, наполненная совместными увлечениями, что позволит реализовать потенциал каждого знака. Темпераменты обоих во многом схожи. Близнецы будут услаждать слух своими комплиментами Льва, а он в ответ будет приносить добычу в дом.

Овном. Активная пара, где оба отлично понимают друг друга и обожают быструю смену впечатлений. Этот союз на выдумки горазд и им всегда вместе интересно. В любви этот союз такой же, как и в дружбе, скуке здесь нет места. Близнецы не любители отсчитываться за проведененное где-то время и Овну придется с этим смириться, но при этом хозяин в доме будет Овен.

Стрельцом. Эта пара выглядит превосходно. Знаки притягиваются друг к другу, ведь у них много общего. Оба — творческие личности, поэтому в отношениях возникает много сюрпризов. Можно с уверенностью сказать, что семейная жизнь будет удачной. Они с удовольствием вступают в брак, заводят детей и бывают счастливы долгие годы.

А что думаете про совместимость знаков зодиака вы?

По вопросам бронирования банкетных залов кафе радости «Хавас» звоните по номеру: 688-838

Мы всегда вас ждем по адресу: ул. Ашмарина, д. 54А с 10:00 - 23:00
Made on
Tilda