Новости, события и информационные сообщения

С 22 ноября по 21 декабря время Стрельца

Как представитель стихии огня Стрелец достигает благоприятной совместимости со знаками под покровительством воздуха, а это значит, что самый крепкий союз будет:

♒С Водолеем. В союзе с этим знаком Стрелец обретет мудрого союзника, который сможет дать дельный совет или подкинуть умную идею в нужный момент. Водолей – именно тот редкий человек, который сможет терпеть непростой характер Стрельца. Для этого ему не требуется прикладывать моральных усилий, он просто выше мелочных неурядиц.

♎С Весами. Весы внесут необходимый баланс в жизнь Стрельца, который часто пускается в крайности. Рядом с таким уравновешенным спутником Стрелец обретет жизненную мудрость и перестанет гоняться за быстротечными удовольствиями. Весы своей легкостью и изменчивостью будут постоянно удивлять партнера-Стрельца, неустанно стремящегося к чему-то новому. Как никто другой из знаков воздуха, Весы способны сохранять свежесть отношений, так необходимую Стрельцу.

♊С Близнецами. Этот союз объединяет общая тяга к переменам, путешествиям, расширению кругозора. Такая пара, взявшись за руки, отправится на край света, чтобы поймать свою птицу счастья. Фантастическое везение Стрельца обеспечит удачу этому смелому предприятию.

Есть среди наших подписчиков Стрельцы? Совпадает ли прогноз астролога с реальностью?🤔

А если вы хотите отпраздновать день рождение или любой другой праздник в кафе радости «Хавас», то записывайтесь на экскурсию по нашим банкетным залам по номеру 688-838

Или напишите нам в личные сообщения группы: vk.cc/ceLi45

Адрес: Ашмарина 54А
Ежедневно с 10:00 до 23:00

📸Фотографии нашего фотографа со дня рождения в HAVAS DANCE HALL.
Made on
Tilda