Новости, события и информационные сообщения

Конкурс "Ресторанный сервис" 25.03.2022

25 марта 2022 года на базе Чебоксарского техникума технологии питания и коммерции в рамках Всероссийской акции «ZA МИР» состоялся конкурс «ZA МИР без ограничений» среди обучающихся образовательной организации с ограниченными возможностями здоровья по компетенции «Ресторанный сервис», в котором приняли участие студенты специальностей «43.02.15 Поварское и кондитерское дело», «38.02.05 Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров» и профессии «43.01.09 Повар, кондитер».
Участники в рамках конкурсного задания демонстрировали навыки и умения по двум модулям: Модуль «Бар» и Модуль «Ресторан».
Наставниками, помощниками и вдохновителями студентов на участие в этом конкурсе были профессионалы своего дела — преподаватель, сертифицированный эксперт Александрова Наталья Михайловна, преподаватель Крылова Ирина Николаевна и мастера производственного обучения Тарасова Надежда Николаевна, Константинов Алексей Юрьевич, Никитин Василий Витальевич, Хурамаев Николай Владимирович.
Самые активные, благородные и великодушные представители индустрии гостеприимства также не смогли остаться в стороне столь значимого события. Так, общество с ограниченной ответственностью «ХАВАС» в лице директора Долгова Константина Геннадьевича и заместителя директора Архилиной Надежды Витальевны выступили в качестве спонсора и независимых экспертов конкурса.
Подводя итоги мероприятия, хочется поздравить с дипломом лауреата — Петрову Ирину Геннадьевну (ПК-2/21), дипломом третьей степени — Багаева Михаила Дмитриевича (ПК-1/21),дипломом второй степени — Солина Никиту Гурьевича (ПК-1/21), дипломом первой степени — Ильину Ольгу Олеговну (ТЭ-1/21).
Всем участникам, наставникам, спонсорам и организаторам выражаем огромную благодарность за труд, старание, профессионализм и желаем дальнейшего развития и роста личностного и профессионального.

Источник: https://chebttpk.ru/

Made on
Tilda