Новости, события и информационные сообщения

Совместимость знаков зодиака: Козерог

А мы продолжаем свою небольшую традицию, в рамках которой рассказываем о совместимости знаков зодиака.

С 21 декабря по 19 января время Козерога♑️
По мнению астрологов самая благоприятная совместимость у этого знака земли будет:

♉️С Тельцом. Этот союз будет крепким и надежным, практически исключающим вероятность резких поворотов, и финансово благополучным. Козерога с Тельцом объединяют общие интересы и личностные качества - надежность, терпение, трудолюбие. Взгляды на жизнь обоих реальны, они не строят иллюзий, а предпочитают действовать.

♍️С Девой. Козерог и Дева - пара практичных и здравомыслящих людей. Каждому импонирует сознательность и целеустремленность партнера, приверженность традиционным семейным ценностям. Дева привнесет в мир Козерога еще и заботу, душевность и эмоциональность.

♑️С Козерогом. Отношения с представителем своего знака дают Козерогу возможность оценить свое поведение со стороны. Гармоничный и полноценный союз обеспечит наличие общих целей, которые переведут внимание с явных недостатков на достоинства друг друга. Но при этом союз статичный и не дает возможности развиваться личностно и духовно.

Также хороший союз у Козерогов получится со знаками водной стихии: со Скорпионом♏️, Рыбами♓️ и Раком♋️. Такие союзы станут серьезными испытаниями для партнеров, но Козерога будет неизбежно тянуть к водным знакам, окажись они в поле его контактов. Что-то в них есть, чего не хватает сдержанному Козерогу.

Что скажете? Соответствует ли прогноз астрологов действительности?
Ждем ваши ответы в комментариях😉

По вопросам бронирования банкетных залов кафе радости «Хавас» звоните: 68-88-38

Или пишите нам в личные сообщения группы: vk.cc/ceLi45

Адрес: Ашмарина 54А
Ежедневно с 10:00 до 23:00
Made on
Tilda