Новости, события и информационные сообщения

С кем у Овнов будет самый крепкий союз?

С 21 марта по 20 апреля время огненного знака зодиака - Овен♈️

Мы, следуя нашей небольшой традиции, продолжаем рассказывать о совместимости знаков зодиака. Итак, самый крепкий союз у Овнов будет с:

♊️Близнецами. Легкие и динамичные Близнецы очень умны и непосредственны. В них есть та загадка, которую ищет Овен, так что партнеры составят идеальную пару. Они оба обожают приключения и никогда не будут скучать.

♎️Весами. Несмотря на кардинальную разницу взглядов, упрямец (Овен) и дипломат (Весы) отлично дополнят друг друга. Их взаимное притяжение станет основой интересного и яркого союза. Но паре нужны компромиссы, умение уступать, поддерживать и принимать друг друга.

♒️Водолеем. Веселые и независимые знаки прекрасно дополнят друг друга. Им удастся построить гармоничные отношения, ведь Водолей — вдохновение для партнера. Прекрасная совместимость в быту, планах, воспитании детей и заботе о родителях.

♐️Стрельцом. Этих двоих ждет любовь с первого взгляда. Пара будет укрепляться годами совместной жизни, испытаниями и компромиссами. Счастливый и плодотворный союз, который подарит миру много интересных проектов и идей.

Впереди осталось лишь два знака зодиака, а это значит, что наша традиция близится к завершению и пора делать выводы. А как считаете вы, влияет ли совместимость знаков зодиака на продолжительность и крепость брака?

По вопросам бронирования банкетных залов кафе радости «Хавас» звоните по номеру: 688-838

Мы всегда вас ждём по адресу: ул. Ашмарина, д. 54А с 10:00 - 23:00
Made on
Tilda